Personal de Dirección


Director

Gastón García López, gastón.garcia@uam.es, director.cmam@uam.es
Tel: +34 91 497 2791

Coordinadora Científica técnica

María José García Borge, Maria.Garcia.Borge@cern.ch

Personal Científico asociado al centro


Personal de la UAM

Miguel Angel Ramos Ruiz, miguel.ramos@uam.es
Tel: +34 91 497 3636

David Martín y Marero, david.martinymarero@uam.es
Tel: +34 91 497 3634

Mª Dolores Ynsa Alcalá, m.ynsa@uam.es
Tel: +34 91 497 3632

Nuria Gordillo García, nuria.gordillo@uam.es
Tel: +34 91 497 8607

Andrés Redondo Cubero, andres.redondo@uam.es
Tel: +34 91 497 8607

Rafael Pérez Casero, rafael.perez@uam.es
Tel: +34 91 497 7539


Vicente Torres Costa, vicente.torres@uam.es
Tel: +34 91 497 3361

Carolina Gutiérrez Neira, carolina.gutierrez@uam.es
Tel: +34 91 497 3678

Personal asociado CSIC

José Olivares Villegas (CSIC), jose.olivares@inv.uam.es
Tel: +34 91 497 3670

Jose Emilio Prieto, joseemilio.prieto@uam.es
Tel: +34 91 497 3076

Personal honorario
Fernando Agulló López, fal@uam.es
Tel: +34 91 497 3635

Aurelio Climent Font, acf@uam.es
Tel: +34 91 497 3633 

Personal de Soporte asociado al centro


Ingeniero de desarrollo y investigación
Victor Joco, victor.joco@uam.es
Tel: +34 91 497 3631

Ingeniero soporte técnico y Supervisor de protección radiológica
Abdennacer Nakbi, abdennacer.nakbi@uam.es
Tel: +34 91 497 3618

Técnico del acelerador
Antonio Rodriguez Nieva, antonio.rodriguez@uam.es
Tel: +34 91 497 3690

Técnico de soporte TI, desarrollo web y comunicación
Jorge Alvarez Echenique, jorge.alvarez@uam.es
Tel: +34 91 497 2420   

Soporte a usuarios externos
Patricia Galán Montano, patricia.galan@uam.es
Tel: +34 91 497 5347 

 

Técnico de laboratorio
Sandra Martínez Estevez, sandra.martinez@uam.es
Tel: +34 91 497 3077 

Compras y Administración
Juana LLorente Ruiz, juana.llorente@uam.es
Tel: +34 91 497 3219  

Auxiliares de servicio e información
Inmaculada Sierra Martos, inmaculada.sierra@uam.es
Tel: +34 91 497 3621

Mª Teresa Villaroel Aparicio, mteresa.aparicio@uam.es
Tel: +34 91 497 3621