Directorio
Nombre Teléfono
(+34 91 497-)
Dirección de email
 Ubicación
Agullo López, Fernando
3635
fal@uam.es Despacho 3
Álvarez Echenique, Jorge
2420
jorge.alvarez@uam.es Despacho 15
Aparicio Villaroel, Mª Teresa  3621 mteresa.aparicio@uam.es recepción
Climent Font, Aurelio
3633
acf@uam.es Despacho 10
Galán Montano Patricia 5347
patricia.galan@uam.es Despacho 16
Gutiérrez Neira, Carolina 3678 carolina.gutierrez@uam.es Despacho 13
Maira Vidal, Aranzazu
3619
aranzazu.maira@uam.es Despacho 15
Martín y Marero, David
3634 david.martinymarero@uam.es Despacho 13
Nakbi, Abdennacer 3618 abdennacer.nakbi@uam.es Despacho 15
Olivares Villegas, José
3670 jose.olivarez@inv.uam.es Despacho 13
Pérez Casero, Rafael 7539 rafael.perez@casro@uam.es Despacho 13
Prieto de Castro, José Emilio
3076 joseemilio.prieto@uam.es Despacho 14
Ramos Ruiz, Miguel Angel
3636 miguel.ramos@uam.es Despacho 10
Redondo Cubero, Andrés 8607 andres.redondo@uam.es
Rodriguez Nieva, Antonio 3690
antonio.rodriguez@uam.es Despacho 2
Ruiz Llorente Juana 3219
juana.llorente@uam.es
Despacho 4B
Sierra Martos, Inmaculada 3621 inmaculada.sierra@uam.es Recepción
Torres Costa, Vicente 3361 vicente.torres@uam.es
Ynsa Alcalá, Mª Dolores
3632 m.ynsa@uam.es Despacho 14




Laboratorios del CMAM



AC - Lab2
3620

AC - Lab1
3605

AC - Lab1 - Instrumentación
3362

AC - LOMA laboratorio 3624

AC - Laboratorio de Fotónica
3086

AC - Nave del acelerador
3610

AC - Nave del acelerador 2
3610

AC - Sala de control
3607

AC - Sala de control - Línea Standard 3608

AC - Sala de servidores
2420

AC - Sala limpia
3084

AC - Sputtering 3085

AC - Taller de montaje
3026

AC - Sala Fotocopiadora
7436






Teléfonos de interés  UAM



Emergencia UAM 1000


CAU 4029






Centralita 3621


Fax 3623

Dirección de email

cmam@uam.es
Protección Radiológica
pr.cmam@uam.es
Coordinador de seguridad

prl.cmam@uam.es
Calidad
calidad.cmam@uam.es